«Вампиры» снова пьют кровь дончан — ВСУшники обстреляли из чешских РСЗО рыночный квартал, ранив несколько людей

16 ноября 2023, 16:21

Вампиры снова пьют кровь дончан ВСУшники обстреляли из чешских РСЗО рыночный квартал, ранив несколько людей

В Куйбышевском районе столицы ДНР произошел очередной обстрел. Боевики направили снаряды чешской РСЗО Вампир на место массовой торговли, рассчитывая на увечья и смерти пришедших за продуктами горожан. На валяющихся рядом овощах можно заметить брызги крови.

По официальным данным, пострадали четыре человека. Очевидцы утверждают, что раненых было больше. Именно эта точка в Куйбышевском районе далеко не в первый раз обстреливается.

Больше новостей на Dnrnews.ru