21 ноября начальник Управления МС и ГХ администрации города Владимир Шевченко провел сход граждан по адресу: микрорайон 3 возле дома 10
22 ноября 2023, 10:33
21 ноября начальник Управления МС и ГХ администрации города Владимир Шевченко провел сход граждан по адресу: микрорайон 3 возле дома 10.
На сходе присутствовали жители микрорайона.
В ходе встречи с жителями обсуждались вопросы о своевременном вывозе ТКО, о ремонте внутриквартальных дорог, о принятии мер к бездомным животным, об увеличении контейнеров для твердых коммунальных отходов, о работе чат бота новой компании-энергопоставщика Энергосбыт Донецк и другие.
На все вопросы граждане получили подробные разъяснения. Замечания и предложения приняты во внимание.
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"