Строители из Петербурга завершают работы в Городском саду Мариуполя
23 ноября 2023, 19:39
Строители из Петербурга завершают работы в Городском саду Мариуполя.
Уже несколько месяцев рабочие из Северной столицы трудятся над возрождением одного из любимых мест мариупольцев - Городского сада. Специалисты стараются отстроить парк таким образом, чтобы сохранить его исторический облик, а также создать для гостей и местных жителей комфортную атмосферу. В настоящее время специалисты завершают обшивку сцены, где в скором времени смогут выступать творческие коллективы Мариуполя во время праздничных мероприятий.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя







Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"