"...Можно говорить, что ситуация под контролем"
26 ноября 2023, 15:07
"...Можно говорить, что ситуация под контролем".
После ночной атаки в большинство домов ДНР вернули свет.
По словам Пушилина, энергетики продолжают работу на отдельных локациях. Коммунальщики дают тепло и воду. Наиболее сложная ситуация в Ясиноватой: ВСУ продолжают обстрелы, не подпускают ремонтников. Благо тамошние котельные и больницы живут за счёт дизельных генераторов.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"