Пушилин: электроснабжение большинства абонентов в ДНР восстановлено

26 ноября 2023, 16:03

Электроснабжение большинства абонентов в Донецкой Народной Республике восстановили, заявил глава республики Денис Пушилин.

Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

В результате штабной работы правительства... самоотверженной работе энергетиков большая часть абонентов уже подключена, сообщил он в своём Telegram-канале.

По словам Пушилина, остаются локации в отдельных населённых пунктах, где работы ещё ведутся.

Ранее он сообщил, что часть территории республики обесточена в результате атаки ВС Украины.

Украинские войска за утро выпустили семь снарядов по Донецку.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru