Пушилин: электроснабжение большинства абонентов в ДНР восстановлено
26 ноября 2023, 16:03
Электроснабжение большинства абонентов в Донецкой Народной Республике восстановили, заявил глава республики Денис Пушилин.
Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
В результате штабной работы правительства... самоотверженной работе энергетиков большая часть абонентов уже подключена, сообщил он в своём Telegram-канале.
По словам Пушилина, остаются локации в отдельных населённых пунктах, где работы ещё ведутся.
Ранее он сообщил, что часть территории республики обесточена в результате атаки ВС Украины.
Украинские войска за утро выпустили семь снарядов по Донецку.
Источник: RT на русском