Энерго- и водоснабжение восстановлено во всех районах города
26 ноября 2023, 21:07
Энерго- и водоснабжение восстановлено во всех районах города. Об этом сообщил врио главы городского округа Мариуполь Олег Моргун.
На данный момент в городе запущено 48 котельных, продолжают работу 12 аварийных бригад МУП АГМ Мариупольжилкомплекс, совместно с Теплосетью осуществляется запуск теплоносителя в многоквартирные дома.
Оперативные службы работают в штатном режиме.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"