Энерго- и водоснабжение восстановлено во всех районах города

26 ноября 2023, 21:07

Энерго- и водоснабжение восстановлено во всех районах города. Об этом сообщил врио главы городского округа Мариуполь Олег Моргун.

На данный момент в городе запущено 48 котельных, продолжают работу 12 аварийных бригад МУП АГМ Мариупольжилкомплекс, совместно с Теплосетью осуществляется запуск теплоносителя в многоквартирные дома.

Оперативные службы работают в штатном режиме.

Больше новостей на Dnrnews.ru