В Германии негодуют чубатые, оказывается есть заведение, которое держат русские немцы - и там повесили флаг ДНР
26 ноября 2023, 22:12
В Германии негодуют чубатые, оказывается есть заведение, которое держат русские немцы - и там повесили флаг ДНР
Чубы уже написали заявления в полицию, но что могут сделать они людям, которые платят налоги, за счёт которых сами живут эти дармоеды. Знатно горят чубатые пердаки уверены что эти полудурки придут туда качать про убийство младенцев и т.д. что ещё больше настроит немцев против них.

Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"