В Мариуполе преодолевают последствия атаки ВСУ на энергосистему ДНР от 26 ноября

27 ноября 2023, 11:49

В Мариуполе преодолевают последствия атаки ВСУ на энергосистему ДНР от 26 ноября

В Мариуполе продолжают устранять последствия атаки ВСУ на энергосистему ДНР, произведенную в ночь с 25 на 26 ноября. Электроснабжение уже подано во все районы города. Об этом сообщил глава местной администрации Олег Моргун.

Он уточнил, что в квартиры горожан постепенно возвращаются тепло и вода. Сотрудники коммунального предприятия Мариупольжилкомплекс проводят работы по развоздушиванию систем отопления.

Сообщается также, что над устранением проблем трудятся 12 аварийных бригад МУП АГМ Мариупольжилкомплекс. Вместе с теплосетью они осуществляют запуск теплоносителя в многоквартирные жилые дома.

Все оперативные службы работают в штатном режиме, работы по восстановлению продолжаются.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru