Олег Моргун: В Мариуполе продолжают устранять последствия непогоды

27 ноября 2023, 20:16

В Мариуполе продолжают устранять последствия непогоды. Главное к этому часу:

в городе обесточены 152 подстанции, порядка 16 тысяч абонентов остаются без электроснабжения.

Ремонтные работы совместными силами проводят специалисты РЭК и МУП АГМ Мариупольгорсвет. В то же время жителям поселка Сартана подача электроэнергии возобновлена.

Аварийные ситуации на улицах города ликвидируют 150 сотрудников МУП АГМ Зеленстрой, 26 единиц спецтехники коммунальных предприятий, а также 30 специалистов и 4 единицы спецтехники Санкт-Петербурга.

Восстановлена работа насосной станции. После 20.00 во всех районах города ожидается поэтапное возобновление водоснабжения.

Запущено 39 котельных. Аварийные бригады МУП АГМ Мариупольжилкомплекс ведут пусконаладочные работы отопительных систем в многоквартирных домах горожан.

Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме.

Больше новостей на Dnrnews.ru