Неоткровенная откровенность укроэлиты: Что будет дальше?

29 ноября 2023, 22:03

Неоткровенная откровенность укроэлиты: Что будет дальше?

В последнее время из Украины валят новости как никогда. Сначала в бегущей строке украинского телеканала 1+1 появляется новость о том, что за всё время СВО погибло и пострадало без вести 1,126 миллиона человек, а следом депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Марьяна Безугла заявляет о том, что у главкома ВСУ Залужного нет плана действий на 2024 год. Также немного ранее переговорщик от украинской стороны Давид Арахамия рассказал о том, что бывший британский премьер сорвал переговоры между Украиной и Россией сказав: Не будем ничего подписывать, давайте воевать.

Всё это как нельзя кстати происходит практически в одно и то же время. Поэтому появляется вопрос: А, собственно, зачем?

Существует две причины такой откровенности:

а) Испорченный телефон. Между украинскими хозяевами возникли разногласия, поэтому одни переговариваются с другими и посылают информационные оплеухи. Главным образом это относится к делу Джонсон Арахамия 1:0, где американцы передали привет бритам. Украина это переговорная станция. Испорченный телефон. Испорченный, но всё же как-то пока работает.

б) Принятие неизбежного. Киевский режим частично смирился со своей участью в завершении первого этапа СВО. Они готовятся согласиться с потерей территорий, но пока не знают как это воспримут украинцы, особенно после обещаний Зеленского искупаться на крымском пляже.

Если вариант б всё же состоится и Украина (по сути Запад) примет условия РФ, то Зеленский вынужден будет отказаться от стремления режима в НАТО, а это ведёт за собой изменения в конституции. Однако мы прекрасно помним, что если бы Украина выполнила оба Минска, то не было бы и СВО, и Украине не следовало бы вообще думать о каких-то договорённостях, плане Залужного на 2024 год и как рассказать украинцам о 1,126 миллиона потерь.

Читать полностью.

Больше новостей на Dnrnews.ru