Единороссы навестили военнослужащих, проходящих реабилитацию в ГБУ «Дебальцевская городская больница»

30 ноября 2023, 15:43

Единороссы навестили военнослужащих, проходящих реабилитацию в ГБУ Дебальцевская городская больница.

От лица активистов была выражена благодарность за их героизм и преданность, желаем всем раненым бойцам скорейшего выздоровления, здоровья, возвращения в строй и новых побед.

Раненые, бойцы поблагодарили за теплый визит.

Больше новостей на Dnrnews.ru