Алексей Кулемзин: За последние два дня в Донецке вывезено более 10 тысяч кубических метров мусора со стихийных свалок
1 декабря 2023, 20:49
За последние два дня в Донецке вывезено более 10 тысяч кубических метров мусора со стихийных свалок.
Всё это сделано сделано при колоссальной нехватке кадров и временной ограниченности материально-технической базы.
Для улучшения ситуации с вывозом мусора, Главой Республики Денисом Владимировичем Пушилиным предоставлены контейнеры для сбора твёрдых коммунальных отходов.
При содействии Правительства выделено субсидирование предприятий-перевозчиков. Это позволит повысить заработную плату, закупить дополнительные горюче-смазочные материалы и комплектующие.
Подробнее- в нашем материале!









Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"