“Мы стоим, но надо сильнее давить врага”: боец из БАРС-13 обратился к русским мужикам
2 декабря 2023, 20:21
Мы стоим, но надо сильнее давить врага: боец из БАРС-13 обратился к русским мужикам
Укронацисты не оставляют попыток зайти в Бахмут. Эту информацию подтвердил боец добровольческого отряда БАРС-13 с позывным Сова. Говорит, что все попытки прорыва блокируются и их подразделение стоит, будет стоять, потому что мы дома, на своей земле. Сова обратился к русским мужикам, потому что фронт сейчас нуждается в силе каждого. Нацистскую сатану нужно не отгонять, а пора гнать и давить. Легендарный отряд БАРС-13 приглашает добровольцев: стань героем вместе с профессионалами!
Царьград.ТВ - Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"