У многих возник вопрос про Степовое (Петровское) на севере Авдеевки
3 декабря 2023, 00:57
У многих возник вопрос про Степовое (Петровское) на севере Авдеевки
Да, наша армия уже выбивала оттуда ВСУ и даже заходила в село.
Но укрыться там негде. Держать оборону тоже практически невозможно.
Поэтому наши бойцы отходили из села и выравнивали фронт.
Сейчас опять идет штурм. Но уже более весомым фронтом. Чтобы можно было зацепиться и за окопы ВСУ на флангах.
Тогда и оборонять Степовое будет удобно.
Источник: Telegram-канал "Донецкий стрингер", репост MilitaryMapZz