Жителей ДНР предупредили об изменениях в подаче воды
6 декабря 2023, 15:10
Жителей ДНР предупредили об изменениях в подаче воды
"В связи со снижением температуры воздуха увеличился расход воды в котельных и внутридомовых системах отопления. Чтобы восполнить недостаток теплоносителя необходимо скорректировать подачу воды на жилые дома.
Просим население с пониманием отнестись к возникшей временной проблеме и бережно использовать водный ресурс", сообщили в ГУП ДНР "Вода Донбасса".
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"