Российские военные уничтожили две РЛС и мобильную установку связи на правом берегу Днепра

7 декабря 2023, 09:15

Кадры опубликовали в Минобороны. Цели поразили при помощи барражирующих боеприпасов Ланцет. А в районе Соледара наши бойцы разгромили самоходное орудие ВСУ, западного производства. Боевики замаскировали его около лесопосадки и не давали нашим передовым группам активно маневрировать.

Точные удары с расстояния 12 километров нанесли артиллерийские подразделения Тульского соединения ВДВ.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru