«Желаю чтобы Дед Мороз…»
Желаю чтобы Дед Мороз
Приближается самый любимый, самый красивый, самый долгожданный праздник Новый год! Независимо от возраста, все люди ждут этот праздник как воплощение волшебства и чуда. И в ожидании новогодних подарков и сюрпризов все дети пишут письма Деду Морозу, в его официальную резиденцию.
И вот вчера, 6 декабря, в клубе им. Корнейчука структурного подразделения МБУК ЦКС Снежинка была подготовлена и проведена игра-викторина по новогодним загадкам, развлекательная минутка по рисованию новогодней открытки и написание писем Деду Морозу под названием: Желаю чтобы Дед Мороз.
Ребята с огромным удовольствием и азартом отгадывали загадки, рисовали рисунки, вырезали снежинки, лепили снежки из бумаги, и безусловно, писали письма с пожеланиями сувениров и подарков на Новый год в адрес резиденции Деда Мороза.
Все написанные письма были сложены в почтовый ящик и направлены по новогодней почте лично Деду Морозу. А в новогодний праздник помощники Деда Мороза Снеговики и его внучка Снегурочка обязательно исполнят все пожелания ребят.
Заведующий клубом им. Корнейчука
структурного подразделения МБУК
ЦКС Снежинка
Е. Л. Тарасенко