Александр Шатов: Баскетболисты «Шахтерской гимназии» - Победители II этапа Спартакиады ДНР
Баскетболисты Шахтерской гимназии - Победители II этапа Спартакиады ДНР
В Шахтерске состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников ДНР среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы ДНР в рамках проекта Детский спорт ВПП Единая Россия в новом учебном году.
В соревнованиях приняли участие 9 юношеских баскетбольных команд (9-11 классы):
Шахтерский УВК 1
Шахтерская СШ 1
Шахтерская СШ 2
Шахтерская СШ 4
Шахтерская гимназия
Шахтерская СШ 9
Шахтерская СШ 18
Шахтерская СШ 19
Шахтерская СШ 22
Команды были распределены по трем группам, а победители своих групп выходили в финальную часть соревнований.
Лучшие команды сыграли между собой и определили Чемпиона:
Гимназия | 4 очка
СШ 1 | 3 очка
СШ 18 | 2 очка
Поздравляю победителей, которых ожидает борьба за выход в финальную часть соревнований в зональном этапе!