В Больнице интенсивного лечения провели тестовый запуск нового аппарата-КТ в Блоке В
8 декабря 2023, 19:23
В Больнице интенсивного лечения провели тестовый запуск нового аппарата-КТ в Блоке В.
Пусконаладочные работы осуществляли представители предприятия-изготовителя. Компьютерный томограф ANKE ANATOM 64 Precision подключён к сети, по словам специалистов, полностью готов к эксплуатации.
Однако сейчас он законсервирован до завершения строительных работ подрядчиками.
Источник:БИЛ г. Мариуполь






Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"