В Больнице интенсивного лечения провели тестовый запуск нового аппарата-КТ в Блоке В

8 декабря 2023, 19:23

В Больнице интенсивного лечения провели тестовый запуск нового аппарата-КТ в Блоке В.

Пусконаладочные работы осуществляли представители предприятия-изготовителя. Компьютерный томограф ANKE ANATOM 64 Precision подключён к сети, по словам специалистов, полностью готов к эксплуатации.

Однако сейчас он законсервирован до завершения строительных работ подрядчиками.

Источник:БИЛ г. Мариуполь

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru