Губернатор Ленобласти продолжает рабочую поездку в ДНР. Он посетил несколько объектов в подшефном городе Енакиево
12 декабря 2023, 15:16
Губернатор Ленобласти продолжает рабочую поездку в ДНР. Он посетил несколько объектов в подшефном городе Енакиево. Так, Александр Дрозденко проверил работу очистных сооружений в посёлке Карло-Марксово. Модуль запущен, работает на полную мощность.
Сама технология привезена из Ленинградской области - такие же установки успешно работают в разных районах 47-ого региона.
Источник: Telegram-канал "ЛенТVZ4", репост Администрация города Енакиево