Катка точно не будет. Иловайский штаб МР и МГЕР ДНР продолжает посыпать дороги солью

17 декабря 2023, 11:58

Катка точно не будет

Иловайский штаб МР и МГЕР ДНР продолжает посыпать дороги солью.

Нам важно, чтобы жители нашего города, как можно меньше получали травмы и уверенно ходили по тротуарам. Именно для этого мы стараемся обезопасить передвижение людей.

Помогайте ближним, чтобы они меньше попадали после зимней прогулки в травмпункт

Больше новостей на Dnrnews.ru