ВСУ за сутки 36 раз обстреляли территорию ДНР
18 декабря 2023, 00:22
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), заявило, что украинские военные за сутки 36 раз обстреляли территорию республики.
За истёкшие сутки представительством зафиксировано 36 фактов ведения огня со стороны ВФУ, говорится в сообщении представительства в Telegram.
Уточняется, что всего украинские военные выпустили 129 боеприпасов.
Обстрелу ВСУ подверглись Горловка, Донецк, Ясиноватский район.
Ранее мирная жительница получила ранение в результате обстрела Донецка со стороны Вооружённых сил Украины.
Источник: RT на русском