Активисты Амвросиевского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с МУП "ГОР-СТРОЙ" и городской администрацией проделали работу по обработке дорог Амвросиевки песком

18 декабря 2023, 17:03

Активисты Амвросиевского штаба МР и МГЕР ДНР совместно с МУП "ГОР-СТРОЙ" и городской администрацией проделали работу по обработке дорог Амвросиевки песком.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, гололедицу активная молодежь города старается помогать коммунальным службам!

Благодарим МУП ГОР-СТРОЙ и городскую администрацию за предоставленный посыпочный материал - отметила руководитель Амвросиевского штаба МР и МГЕР Александра Голик.

Борьба с гололёдом не прекращается!

Больше новостей на Dnrnews.ru