ВСУ обстреляли троллейбусное депо в Донецке
20 декабря 2023, 23:11
Украинские войска обстреляли троллейбусное депо в Донецке, заявил мэр города Алексей Кулемзин.
По предварительным данным, имеются повреждённые и полностью уничтоженные троллейбусы. Также пострадали: контактная сеть, здание диспетчерской, заявил он.
Ранее ВСУ атаковали автомобиль скорой помощи в ДНР.
Также глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что шесть мирных жителей получили ранения из-за ударов украинских войск по Донецку, Горловке и Ясиноватскому району.
Источник: RT на русском