ВСУ обстреляли троллейбусное депо в Донецке

20 декабря 2023, 23:11

Украинские войска обстреляли троллейбусное депо в Донецке, заявил мэр города Алексей Кулемзин.

По предварительным данным, имеются повреждённые и полностью уничтоженные троллейбусы. Также пострадали: контактная сеть, здание диспетчерской, заявил он.

Ранее ВСУ атаковали автомобиль скорой помощи в ДНР.

Также глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что шесть мирных жителей получили ранения из-за ударов украинских войск по Донецку, Горловке и Ясиноватскому району.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru