К хорошим новостям — 59 фельдшерам ДНР выплатили больше 10 млн рублей
27 декабря 2023, 16:09
К хорошим новостям 59 фельдшерам ДНР выплатили больше 10 млн рублей.
Медики жаловались, что с января этого года им не начисляли положенные соцвыплаты. Тогда в конфликт вмешалась прокуратура и разобралась с главврачами. После этого все удержанные выплаты сотрудникам начислили.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"