В республиканские центры первичной медико-санитарной помощи поступили 26 санитарных автомобилей
28 декабря 2023, 11:48
В республиканские центры первичной медико-санитарной помощи поступили 26 санитарных автомобилей.
Обновление и расширение автопарка первичной медицинской помощи помогает медицинскому персоналу выезжать к пациентам на дом. Благодаря автомобилям врачи значительно экономят время на дорогу и могут за день оказать помощь большему количеству людей, которые их ждут, - отметила зампред Правительства ДНР Лариса Толстыкина.
Вице-премьер добавила, что в рамках модернизации первичного звена здравоохранения в ДНР поступят 47 автомобилей.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"