Весной этого года я провел полдня на одном из полигонов РЦБС им. В
28 декабря 2023, 11:57
Весной этого года я провел полдня на одном из полигонов РЦБС им. В. Жоги. Был и на площадке, где проходили подготовку пулемётчики. Впечатляющие зрелище... На этих кадрах показано лишь одно из многих упражнений, которые отрабатываются пулемётчиками в Центре.
Хочу поздравить личный состав, курсантов, инструкторов и начальника Центра, моего друга "Инока", с наступающим Новым годом.
Братцы, у нас у всех будет много тяжёлой и опасной работы в следующем году. Я уверен, что вы справитесь на пять баллов. Здоровья всем и удачи! Берегите себя.
https://t.me/DroneCenterDNR/1517
Источник: Telegram-канал "Вергасов +", репост Центр Беспилотных Систем ДНР (ЦБС)