Мариуполь примет участие в нацпроекте «Жилье и городская среда» в 2024 году

29 декабря 2023, 09:51

Мариуполь примет участие в нацпроекте Жилье и городская среда в 2024 году

В 2024 году Мариуполь впервые примет участие в национальном проекте Жилье и городская среда. Об этом сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун.

По его словам, за время реализации этого проекта в разных городах России были благоустроены более 53 тысяч общественных пространств и придомовых территорий, став излюбленными местами для местных жителей. Теперь к проекту присоединится и Мариуполь.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru