Самбисты награждены медалями ФСО «Динамо»
29 декабря 2023, 13:13
Самбисты награждены медалями ФСО Динамо
Координатор партийного проекта ВПП Единая Россия "Zа Самбо" в Донецкой Народной Республике, глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов поздравил донецких самбистов с наступающим Новым годом, пожелал новых спортивных достижений и вручил медали "За выдающиеся успехи в спорте" от общественно-государственной организации "ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО "ДИНАМО" Республики Татарстан в честь 100-летия образования спортивного общества "Динамо":
Максиму Кузнецову (тренер Александр Линник);
Марии Гончаровой (тренер Сергей Мороховец).
Награды нашли своих обладателей. Ребята являются победителями всероссийских и республиканских соревнований по самбо!

