Российские военнослужащие взяли опорный пункт ВСУ северо-западнее Артемовска ДНР и уничтожили противника
31 декабря 2023, 12:41
Российские военнослужащие взяли опорный пункт ВСУ северо-западнее Артемовска ДНР и уничтожили противника.
На кадрах взятия пункта, которые оказались в распоряжении "Известий", видно, что российские военные окружают украинские окопы и начинают зачистку. Военные ВСУ пытаются защищаться, однако их накрывает ответный интенсивный огонь.
В итоге ликвидированы основные силы противника и выбиты их остатки за пределы укреплений, в лесополосу.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"