Российские военнослужащие взяли опорный пункт ВСУ северо-западнее Артемовска ДНР и уничтожили противника

31 декабря 2023, 12:41

Российские военнослужащие взяли опорный пункт ВСУ северо-западнее Артемовска ДНР и уничтожили противника.

На кадрах взятия пункта, которые оказались в распоряжении "Известий", видно, что российские военные окружают украинские окопы и начинают зачистку. Военные ВСУ пытаются защищаться, однако их накрывает ответный интенсивный огонь.

В итоге ликвидированы основные силы противника и выбиты их остатки за пределы укреплений, в лесополосу.

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на Dnrnews.ru