Школа-интернат в центре Горловки была повреждена в результате ночного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр Горловки

3 января 2024, 02:30

Школа-интернат в центре Горловки была повреждена в результате ночного обстрела со стороны ВСУ, сообщил мэр Горловки.

Всего по городу было выпущено четыре снаряда калибром 155-мм, а затем еще четыре кассетных снаряда.

Информация о пострадавших уточняется.

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на Dnrnews.ru