Боевики ВСУ сделали "Новогоднюю инсталляцию" из окровавленного обмундирования погибших побратимов во временно оккупированной Константиновке (ДНР)

3 января 2024, 16:43

Боевики ВСУ сделали "Новогоднюю инсталляцию" из окровавленного обмундирования погибших побратимов во временно оккупированной Константиновке (ДНР)

Вот некоторые из надписей:

- Он пошел...

- Это все что от нас остаётся (на пробитой бронеплите"

- Воля или смерть. (Похоже что смерть...)

Глядя на это все, пересичный громодянин будет ещё дальше бежать от военкомов или вообще будет их хреначить как только увидит, лижь бы не попасть в этот "свинорез".

Прекрасная инсталляция. Работает как предостережение.

1 Подписаться

#оплот #оплотдвиж

Больше новостей на Dnrnews.ru