В период зимних каникул в рамках реализации комплекса ГФСК ГТО ДНР 3 января 2024г

3 января 2024, 17:22

В период зимних каникул в рамках реализации комплекса ГФСК ГТО ДНР 3 января 2024г. прошло мероприятие по подготовке сдачи нормативов среди учеников 11 класса МБОУ "Школа 1 им. Б.Е. Щербины города Дебальцево.

Цель мероприятия: Пропаганда здорового образа жизни через организацию повышения уровня физической подготовленности учащихся.

Больше новостей на Dnrnews.ru