В период зимних каникул в рамках реализации комплекса ГФСК ГТО ДНР 3 января 2024г
3 января 2024, 17:22
В период зимних каникул в рамках реализации комплекса ГФСК ГТО ДНР 3 января 2024г. прошло мероприятие по подготовке сдачи нормативов среди учеников 11 класса МБОУ "Школа 1 им. Б.Е. Щербины города Дебальцево.
Цель мероприятия: Пропаганда здорового образа жизни через организацию повышения уровня физической подготовленности учащихся.





