Мариупольские школьники написали письма на фронт
5 января 2024, 11:19
Мариупольские школьники написали письма на фронт
Счастья, здоровья, удачи в новом году и спасибо за защиту нашей Родины - такие слова писали дети солдатам в своих новогодних открытках.
Помогли им в этом сотрудники МБУК Талаковский центр культуры и досуга администрации г. Мариуполя в рамках Всероссийской акции Фронтовое письмо.
Дети и сотрудники центра пожелали воинам успехов в выполнении боевых задач и, конечно, возвращаться домой живыми!



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"