"Нам очень много предстоит работать, но я уверен, что у нас всё получится! Даже рисовать вместе получается!" – Денис Пушилин и гости стенда ДНР на ВДНХ создали символ Республики
5 января 2024, 14:40
"Нам очень много предстоит работать, но я уверен, что у нас всё получится! Даже рисовать вместе получается!" Денис Пушилин и гости стенда ДНР на ВДНХ создали символ Республики
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"