"Нам очень много предстоит работать, но я уверен, что у нас всё получится! Даже рисовать вместе получается!" – Денис Пушилин и гости стенда ДНР на ВДНХ создали символ Республики

5 января 2024, 14:40

"Нам очень много предстоит работать, но я уверен, что у нас всё получится! Даже рисовать вместе получается!" Денис Пушилин и гости стенда ДНР на ВДНХ создали символ Республики

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru