ДНР намерены за год существенно увеличить добычу песка и гранита
6 января 2024, 11:18
В ДНР намерены за год существенно увеличить добычу песка и гранита
Песка планируют добыть около 440 тыс. кубометров, что втрое превысит показатели 2023-го и в 11 раз 2022 года. Об этом в интервью ДАН рассказал зампредседателя Правительства ДНР Владимир Ежиков. Это станет возможным благодаря синхронизации планов с основными потребителями, а также за счет автоматизации производств.