Число пострадавших при обстреле Донецка возросло до двух

6 января 2024, 15:18

Ещё один мирный житель пострадал в результате обстрела Куйбышевского района Донецка.

Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

При обстреле Куйбышевского района по улице Зуевской ранен также мужчина 1974 года рождения, написал Кулемзин в Telegram.

Ранее сообщалось, что мирный житель пострадал в результате обстрела Куйбышевского района Донецка со стороны украинских войск.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru