ВСУшники делятся впечатлением, о логистике в Авдеевке, которой фактически нет из-за состояния дорог и огневого контроля армией РФ над путями сообщения
6 января 2024, 15:51
ВСУшники делятся впечатлением, о логистике в Авдеевке, которой фактически нет из-за состояния дорог и огневого контроля армией РФ над путями сообщения.
Приходится за БК идти несколько километров пешком.
Сдавайтесь, хлопцы. Не мучайтесь.
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"