Школьники из Старобешевского района рассказали о своей поездке в Бурятию

9 января 2024, 10:48

Школьники из Старобешевского района рассказали о своей поездке в Бурятию

В июле прошлого года Республика Бурятия организовала для школьников из Старобешевского района поездку в Улан-Удэ и Москву.

Дети смогли посетить озеро Байкал, а также прошли обучение в образовательном центре Асториум.

Во время недавнего визита делегации региона-шефа в Старобешево дети и педагоги рассказали о своих эмоциях после поездки и поблагодарили Бурятию за интересный летний отдых.

Подробнее в видео.

Больше новостей на Dnrnews.ru