Школьники из Старобешевского района рассказали о своей поездке в Бурятию
9 января 2024, 10:48
Школьники из Старобешевского района рассказали о своей поездке в Бурятию
В июле прошлого года Республика Бурятия организовала для школьников из Старобешевского района поездку в Улан-Удэ и Москву.
Дети смогли посетить озеро Байкал, а также прошли обучение в образовательном центре Асториум.
Во время недавнего визита делегации региона-шефа в Старобешево дети и педагоги рассказали о своих эмоциях после поездки и поблагодарили Бурятию за интересный летний отдых.
Подробнее в видео.