"Десять лет в другом регионе жили, а потом вернулись [в Мариуполь] — решили, что здесь мы пригодимся"
9 января 2024, 11:06
"Десять лет в другом регионе жили, а потом вернулись [в Мариуполь] решили, что здесь мы пригодимся"
Инна и 12-летняя Валерия оставили сладкий бизнес, который они создали в Хабаровске, и вернулись на малую родину.
За 10 лет жизни в большой России мама и дочь успели обзавестись шоколадным производством на двоих делали съедобные фигурки и учили этому детей с особенностями в развитии. Дела шли хорошо, но Инна с Лерой так сильно соскучились по родным, что решили вернуться. Теперь продолжают своё дело в Мариуполе уже открыли семейное кафе. Крафтят там шоколадные фигурки и хотят бесплатно учить этому ремеслу детвору.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"