Совещание руководителей предприятий ЖКХ и председателей ОСМД
Совещание руководителей предприятий ЖКХ и председателей ОСМД
Сегодня, 10 января, в администрации города Кировское состоялось первое в этом году совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства и председателей ОСМД.
Заседание провёл глава администрации города Кировское Васил Шергелашвили.
В рамках встречи обсудили работы по уборке улиц города и вывозу мусора, ситуацию с водоснабжением в зимний период, а также другие вопросы коммунального характера.
Отопительный период проходит в штатном режиме согласно температурному графику, работники филиала Шахтерсктеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго) вместе с представителями ОСМД занимаются решением локальных проблем.
Во время новогодних праздников, с 7 января, на посыпку и расчистку дорог было задействовано 4 единицы техники, из них: 2 единицы МУП Саночистка и 2 единицы ГУП ДНР Шахта Комсомолец Донбасса...Читать продолжение
