Десантники сожгли «Корнетом» бронемашину ВСУ и сорвали ротацию под Артемовском
10 января 2024, 16:42
Десантники сожгли Корнетом бронемашину ВСУ и сорвали ротацию под Артемовском. На этом видео - кадры объективного контроля.
Расчет засек колонну ВСУ из двух боевых бронированных машин западного производства. Они ехали в сторону линии боевого соприкосновения и подвозили туда личный состав для ротации на передовых позициях.
После удара Корнетом одна из машин сгорела. Вторая развернулась и уехала в сторону тыла. Ротацию украинские боевики в этот раз провести не смогли.
ZVEZDANEWS
телеграм канал Херсонский Вестник
группа VK Вконтакте
Источник: Telegram-канал "Херсонский Вестник"