Десантники сожгли «Корнетом» бронемашину ВСУ и сорвали ротацию под Артемовском

10 января 2024, 16:42

Десантники сожгли Корнетом бронемашину ВСУ и сорвали ротацию под Артемовском. На этом видео - кадры объективного контроля.

Расчет засек колонну ВСУ из двух боевых бронированных машин западного производства. Они ехали в сторону линии боевого соприкосновения и подвозили туда личный состав для ротации на передовых позициях.

После удара Корнетом одна из машин сгорела. Вторая развернулась и уехала в сторону тыла. Ротацию украинские боевики в этот раз провести не смогли.

ZVEZDANEWS

телеграм канал Херсонский Вестник

группа VK Вконтакте

Больше новостей на Dnrnews.ru