Борис Рожин: Выманивать противника из нор — тяжелый труд
11 января 2024, 08:14
Выманивать противника из нор тяжелый труд.
На призывы сдаться - не идут, стимулирование гранатами тоже не работает.
Как правило, там сидит один идиот, который баламутит остальных, и естественно он глубоко в норе, а побратимов гонит на отражение штурма.
В этот раз легли все, включая идиота.
Враг, проще застрелить одну бестолочь, спасти жизнь себе и товарищам, чем сдохнуть не пойми за что.
(Штурм и захват опорного пункта противника десантниками 331 полка, северо-западнее Артемовска.)
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"