Молодёжь Республики продолжает устранять последствия боевых действий

11 января 2024, 10:21

Молодёжь Республики продолжает устранять последствия боевых действий

После недавнего обстрела горбольницы 6 команда Молодой Республики и МГЕР ДНР совместно с Народной Дружиной убирала территорию медучреждения.

Волонтёры приехали помочь врачам: вынести оставшийся мусор, а также транспортировать оборудование пострадавшего отделения для дальнейшей работы.

Наши спасатели заслуживают поддержки точно также, как и все наши граждане, жизни которых они оберегают на постоянной основе

Больше новостей на Dnrnews.ru