Вот так встреча!. Активисты Горловского штаба МР и МГЕР собрались чтобы поиграть в настольные игры

11 января 2024, 18:54

Вот так встреча!

Активисты Горловского штаба МР и МГЕР собрались чтобы поиграть в настольные игры.

Ребята смогли пообщаться и отвлечься от повседневной суеты, здорово проводя время вместе.

Больше новостей на Dnrnews.ru