Глава Минздрава РФ Михаил Муршако также посетил с рабочей поездкой ДНР, в ходе визита он назвал героической работу медиков в Донецке и других городах и населенных пунктах республики, которые находятся под постоянными обстрелами

12 января 2024, 15:09

Глава Минздрава РФ Михаил Муршако также посетил с рабочей поездкой ДНР, в ходе визита он назвал героической работу медиков в Донецке и других городах и населенных пунктах республики, которые находятся под постоянными обстрелами.

Хочу отметить героическую работу медицинских работников, которые в сложнейшей, крайне сложных условиях, оказывают медицинскую помощь. Несмотря на атаки, в том числе на медицинские организации, регулярные атаки на стационарные подразделения, на машины скорой помощи, мы продолжаем помощь, и наши специалисты выезжают из спасают жизни людей, - передает его слова корреспондент РИА Новости

Больше новостей на Dnrnews.ru