И.о. министра транспорта ДНР Владимир Тужилин побывал на производстве трамваев «Спутник Z», которые уже в 2024 году выйдут на маршруты в ДНР, сообщили в Минтрансе

12 января 2024, 16:15

И.о. министра транспорта ДНР Владимир Тужилин побывал на производстве трамваев Спутник Z, которые уже в 2024 году выйдут на маршруты в ДНР, сообщили в Минтрансе.

Первый такой трамвайный вагон уже поступил в прошлом году в Мариуполь. В текущем году в Республику ожидается поступление еще двух машин Спутник Z в рамках соглашения с Минпромторгом РФ.

Больше новостей на Dnrnews.ru