И.о. министра транспорта ДНР Владимир Тужилин побывал на производстве трамваев «Спутник Z», которые уже в 2024 году выйдут на маршруты в ДНР, сообщили в Минтрансе
12 января 2024, 16:15
И.о. министра транспорта ДНР Владимир Тужилин побывал на производстве трамваев Спутник Z, которые уже в 2024 году выйдут на маршруты в ДНР, сообщили в Минтрансе.
Первый такой трамвайный вагон уже поступил в прошлом году в Мариуполь. В текущем году в Республику ожидается поступление еще двух машин Спутник Z в рамках соглашения с Минпромторгом РФ.


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"