Вся соль в ДНР?. Да, именно так. Ведь сегодня ровно год, как Соледар находится под контролем российских войск
12 января 2024, 18:57
Вся соль в ДНР?
Да, именно так. Ведь сегодня ровно год, как Соледарнаходится под контролем российских войск.
Соляные шахты обязательно вновь заработают, а город будет восстановлен благодаря поддержке всей России
Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"