Вся соль в ДНР?. Да, именно так. Ведь сегодня ровно год, как Соледар находится под контролем российских войск

12 января 2024, 18:57

Вся соль в ДНР?

Да, именно так. Ведь сегодня ровно год, как Соледарнаходится под контролем российских войск.

Соляные шахты обязательно вновь заработают, а город будет восстановлен благодаря поддержке всей России

Больше новостей на Dnrnews.ru