Мариупольцы пополнили ряды Команды Главы
Мариупольцы пополнили ряды Команды Главы
В администрации Ильичёвского района Мариуполя прошла встреча трудового коллектива с общественным деятелем, активистом Общественного Движения Донецкая Республика Сергеем Кондрыкинским. На ней вспоминали период рождения Республики, процесс образования ОД Донецкая Республика, начало СВО и другие судьбоносные для жителей Донбасса события.
Мариуполь тоже хорошо помнит, какую помощь оказывали людям активисты Движения, как помогали справиться с ужасами, которым подвергли украинские боевики и неонацисты горожан. По итогам встречи более 30 человек написали заявления на вступление в ряды Общественного Движения Донецкая Республика, чтобы стать частью Команды Главы.
Источник: Общественное Движение Донецкая Республика
Телеканал МАРИУПОЛЬ-24





