Олег Моргун: Посетил стенд Донецкой Народной Республики на международной выставке-форуме «Россия»

16 января 2024, 16:48

Посетил стенд Донецкой Народной Республики на международной выставке-форуме Россия. Даже человек, проживший в Донбассе большую часть жизни, узнает из материалов экспозиции много нового и интересного.

Например, недра нашей Республики богаты не только углем в древности здесь активно добывали медь, серебро и золото. Или такой интересный факт: в 1970-х годах ЮНЕСКО признало Донецк самым зеленым промышленным городом мира.

Если будете в Москве до 12 апреля, обязательно загляните на ВДНХ и посетите стенд ДНР. Также каждый может совершить виртуальную экскурсию по экспозиции нашей Республики и отдать за нее голос здесь.

Больше новостей на Dnrnews.ru